Пт. Апр 19th, 2024

Снегопад вновь накрыл Москву, осадки ослабнут к вечеру среды

Облачная погода с температурой до минус 2 градусов ожидается в среду в Москве, сообщает Гидрометцентр России.

Днем в Москве будет от 0 до 2 градусов мороза, в ночь на четверг температура опустится до минус 4. По области ожидается 0 – минус 5 градусов, в ночные часы местами похолодает до минус 7.

От еврозимы до минус 45Снегопад вновь накрыл Москву, осадки ослабнут к вечеру средыСиноптик рассказал о погоде в декабре в разных регионах России

Скорость северного и северо-западного ветра составит в среду 6-11 м/с.

Кроме того, в Московский регион вернулись снегопады. В Гидрометцентре спрогнозировали гололедицу, местами снежные заносы. В Москве и Подмосковье объявлен «желтый» уровень погодной опасности из-за гололедицы, он будет действовать до 2:00 мск четверга.

По информации центра погоды «Фобос», снегопад в столице ослабеет к вечеру среды.

«С отходом атмосферного фронта в столичном регионе снег заметно ослабеет и к вечеру в основном прекратится, так что погода, в общем-то, улучшится», – рассказала ведущий специалист центра Елена Волосюк.

Атмосферное давление в течение дня будет расти и повысится до 745 миллиметров ртутного столба.

Ранее сообщалось о трех циклонах, одновременно атаковавших Санкт-Петербург. Каждого, кто выходит на улицу, ждет тройная полоса препятствий: гололед, ветер и снегопад.

Снегопад вновь накрыл Москву, осадки ослабнут к вечеру среды

Снегопад вновь накрыл Москву, осадки ослабнут к вечеру средыСнегопад вновь накрыл Москву, осадки ослабнут к вечеру средыСнегопад вновь накрыл Москву, осадки ослабнут к вечеру средыСнегопад вновь накрыл Москву, осадки ослабнут к вечеру среды

Источник

от adminos

Самые свежие новости со всех уголков России и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *