Пт. Апр 19th, 2024

Новогоднее представление для детей устроили в цирке в Душанбе

В Государственном цирке Душанбе прошло новогоднее представление, организованное мэрией столицы, сообщает «МИР 24».

На праздник пришли более 2300 детей из малообеспеченных семей и воспитанников школ-интернатов. Театрализованная шоу-программа состояла из новогодней сказки с символом наступающего года Кроликом и концерта с участием юных артистов эстрады.

«Я впервые в цирке. Здесь очень весело и интересно. Мне понравились гимнасты, которые выполняли разные трюки на высоте. Спасибо мэру нашего города за это незабываемое представление. Обещаю хорошо учиться и быть хорошим человеком», – сказал воспитанник столичной школы-интерната Хайдар Джорубов.

«Сегодня я очень счастлива. Накануне нам подарили новую одежду, а сегодня представление и большие коробки с подарками», – отметила воспитанница столичной школы-интерната Марьям Расулова.

Накануне поздравление от имени председателя города получили около тысячи сирот из детских домов. Помимо сладких подарков детям передали теплую зимнюю одежду.

Новогоднее представление для детей устроили в цирке в Душанбе

Новогоднее представление для детей устроили в цирке в ДушанбеНовогоднее представление для детей устроили в цирке в ДушанбеНовогоднее представление для детей устроили в цирке в ДушанбеНовогоднее представление для детей устроили в цирке в Душанбе

Источник

от adminos

Самые свежие новости со всех уголков России и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *