Пт. Апр 19th, 2024

Седан по цене Lada Granta под брендом Geely начали продавать в Республике Беларусь Дилерские центры китайской компании Geely в РБ выставили на продажу седан под названием Emgrand 7. Покупатели могут выбрать из нескольких комплектаций.

В базе новинка получила атмосферный мотор в 114 л.с. Пару составит МКПП. Стоимость такого исполнения 45200 белорусских рублей или 1 174 000 российских рублей. По итогу стоимость новинки практически идентична бюджетнику от «АвтоВАЗа» — Lada Granta, в хорошем оснащении.

Кроме базового седана доступно исполнении в топ-версии. В паре с мотором будет работать вариаторная КПП, есть цифровая приборная панель, светодиодная оптика и ряд помощников и ассистентов. Стоимость такого исполнения от 54200 белорусских рублей или от 1 408 000 российских.

На сегодня Geely Emgrand 7 предлагаются китайского производства. Модель уже прошла все сертификационные мероприятия и вскоре встанет на линии завода «БелДжи». Помимо белорусского рынка, седан планируют начать поставлять в Россию.

Источник

от adminos

Самые свежие новости со всех уголков России и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *