Пт. Апр 19th, 2024

Перечислены лучшие фильмы 2022 года, подходящие для просмотра на каникулах

Названы лучшие фильмы ушедшего 2022 года, просмотр которых украсит дни новогодних каникул. В список вошли 10 картин, некоторые из них уже успели обрести культовый статус. Подборку подготовил «СтарХит».

Открывает перечень лучших фильмов ушедшего года комедия Дэна Квана, Дэниэла Шайнерта «Все, везде и сразу». Героиня картины – классическая неудачница, которая узнает о миллионах вариаций своей жизни во Вселенной и возможности влиять на события, перемещаясь по параллельным мирам. Лента с нетривиальным сюжетом вызывает целый фонтан эмоций.Хорошо ли вы знаете новогодние советские фильмы?Перечислены лучшие фильмы 2022 года, подходящие для просмотра на каникулахТестВ 2022-м году Джеймс Кэмерон наконец-то вернулся с продолжением «Аватара». Несмотря на опасения фанатов по поводу успеха проекта, первые отзывы зрителей и критиков благосклонные. Возможно, режиссер в очередной раз поборется за лидерство в кассе.

Трогательная история «Камон, камон» Майка Миллса подходит для просмотра всей семьей. По сюжету фильма одинокому радиожурналисту приходится взять временную опеку над племянником. Сложные вначале отношения перерастают в настоящую дружбу.

Дерзкая и порой шокирующая картина «Треугольник печали» Рубена Эстлунда произвела триумф в Каннах, отхватив Золотую пальмовую ветвь. Фильм очень тонко критикует общество потребления и жизнь современных элит.

В 2022 году вышло много достойных российских фильмов, и «Ника» Василисы Кузьминой – один из них. В основе сюжета трагическая история жизни поэтессы-вундеркинда Ники Турбиной. Многие сошлись во мнении, что сильнейшая часть фильма – это актерские работы Лизы Янковской и Анны Михалковой. В список лучших фильмов 2022 года также вошли фантастическая драма Когонада «После Янга», боевик Дэвида Литча «Быстрее пули», экранизация романа Ремарка «На западном фронте без перемен» Эдварда Бергера, комедия «Главная роль» Мариано Кона и Гастона Дюпра, мелодрама Франсуа Озона «Все прошло хорошо».

Перечислены лучшие фильмы 2022 года, подходящие для просмотра на каникулах

Перечислены лучшие фильмы 2022 года, подходящие для просмотра на каникулахПеречислены лучшие фильмы 2022 года, подходящие для просмотра на каникулахПеречислены лучшие фильмы 2022 года, подходящие для просмотра на каникулахПеречислены лучшие фильмы 2022 года, подходящие для просмотра на каникулах

Источник

от adminos

Самые свежие новости со всех уголков России и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *