Пт. Апр 19th, 2024

Нападающий сборной Уэльса Гарет Бэйл завершил карьеру

Форвард сборной Уэльса и бывший футболист мадридского «Реала» Гарет Бэйл сообщил, что принял решение завершить карьеру. Об этом игрок написал в социальных сетях.

По словам 33-летнего спортсмена, его решение было тщательным и вдумчивым.

«Объявляю о немедленном уходе из клубного и международного футбола. Решение это, безусловно, самое трудное в карьере», – признался звездный валлиец.

Не только МессиНападающий сборной Уэльса Гарет Бэйл завершил карьеруЛучшие команды в истории «Барселоны»

Экс-футболист «Реала» также отметил, что ему очень повезло, так как он смог осуществить свою мечту и заниматься любимым видом спорта. «Я провел 17 сезонов, которые нельзя повторить», – подчеркнул игрок. Он поблагодарил всех, кто помогал ему в его карьере.

Напомним, Гарет Бэйл одержал пять побед в Лиге чемпионов с мадридским «Реалом», помимо этого, три раза выигрывал первенство Испании. В последнее время выступал за клуб «Лос-Анджелес». В национальной команде Уэльса он сыграл 111 матчей, в его активе 40 забитых мячей.

Ранее стало известно, что бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабиб Нурмагомедов ушел из индустрии смешанных единоборств (ММА).

Нападающий сборной Уэльса Гарет Бэйл завершил карьеру

Нападающий сборной Уэльса Гарет Бэйл завершил карьеруНападающий сборной Уэльса Гарет Бэйл завершил карьеруНападающий сборной Уэльса Гарет Бэйл завершил карьеруНападающий сборной Уэльса Гарет Бэйл завершил карьеру

Источник

от adminos

Самые свежие новости со всех уголков России и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *