Чт. Апр 25th, 2024

Автомобиль с российскими туристами упал в 25-метровый овраг на Бали

На Бали в 25-метровый овраг упал автомобиль, перевозивший российских туристов. В результате происшествия все пассажиры выжили, однако четыре человека госпитализированы, информирует РИА «Новости».

По предварительным данным, водитель не справился с управлением из-за отказа тормозной системы. Сам он получил ссадины на руках и ногах, в то время как пассажиры травмировались серьезнее. Однако угрозы для их жизни нет.

Роковой «паровозик»Автомобиль с российскими туристами упал в 25-метровый овраг на БалиКак доказать свою невиновность в ДТПВ автомобиле находились двое мужчин и две женщины. Они ехали из столицы Бали Денпасара на курорт Булеленг. За рулем был один из россиян. Во время движения по горной дороге он потерял управление, в результате чего машина свалилась в овраг.

В декабре в штате Мехико в центральной части Мексики произошло падение автобуса в овраг после столкновения с грузовиком. Авария случилась на трассе, соединяющей столицу страны с городом Пуэбла.

Автомобиль с российскими туристами упал в 25-метровый овраг на Бали

Автомобиль с российскими туристами упал в 25-метровый овраг на БалиАвтомобиль с российскими туристами упал в 25-метровый овраг на БалиАвтомобиль с российскими туристами упал в 25-метровый овраг на БалиАвтомобиль с российскими туристами упал в 25-метровый овраг на Бали

Источник

от adminos

Самые свежие новости со всех уголков России и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *