Пт. Апр 19th, 2024

Австралийка побила мировой рекорд по стрельбе из лука с помощью ног. Девушку зовут Шеннен Джонс, она занимается этим своеобразным видом спорта уже шесть лет, пишет издание Indian Express.

Как врачи обследуют пациентов для разрешения на оружие?Австралийка побила мировой рекорд по стрельбе из лука ногамиНедавно спортсменка установила новый рекорд Гиннесса. Находясь в стойке на руках, она смогла пустить стрелу в центр мишени с расстояния 18,27 метра. Соответствующий ролик Джонс опубликовала на своей странице в социальных сетях.

Австралийка побила достижение Бриттани Уолш из Соединенных Штатов. В 2021 году американка, которая является профессиональной гимнасткой, метнула ногами стрелу точно в яблочко с расстояния 12,31 метра.

Напомним, недавно двое граждан Индии побили мировой рекорд, посетив все семь континентов за три дня, один час, пять минут и четыре секунды.

Австралийка побила мировой рекорд по стрельбе из лука ногами

Австралийка побила мировой рекорд по стрельбе из лука ногамиАвстралийка побила мировой рекорд по стрельбе из лука ногамиАвстралийка побила мировой рекорд по стрельбе из лука ногамиАвстралийка побила мировой рекорд по стрельбе из лука ногами

Источник

от adminos

Самые свежие новости со всех уголков России и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *