Вт. Апр 16th, 2024

Житель Тюмени дважды за полчаса попал под колеса автомобилей

Тюменские медики вечером в понедельник дважды оказывали помощь пешеходу, который сначала попал под колеса автомобиля Renault, а через 35 минут был сбит Mitsubishi. Оба раза мужчина пытался пересечь дорогу вне пешеходного перехода, сообщает РИА «Новости».

После второго ДТП мужчина был госпитализирован в состоянии средней степени тяжести.

«Вчера вечером молодой человек 26 лет переходил дорогу на улице Республики, 189, вне пешеходного перехода месте и был сбит автомобилем Renault. Его доставили во вторую областную больницу. Затем он переходил дорогу, тоже в неположенном месте, на улице Мельникайте, 75, напротив больницы, и сбит автомобилем Mitsubishi. Сейчас госпитализирован с различными повреждениями», – рассказали в пресс-службе ОГИБДД по Тюменской области.

ГИБДД нашло способЖитель Тюмени дважды за полчаса попал под колеса автомобилейБорьбы с выездом на встречкуКак пояснили агентству в региональном Депздраве, вызов на место первого ДТП поступил 30 января в 21:36, медики прибыли через четыре минуты. Они осмотрели пациента и оказали ему необходимую помощь, но от госпитализации он отказался. Буквально через «пару минут» был зафиксирован повторный вызов, пациента доставили в приемное отделение ОКБ № 2, а далее перевели в профильное отделение.

Выясняются обстоятельства обоих дорожно-транспортных происшествий.

Ранее в Ярославле полицейские задержали водителя Porsche, который сбил трех пешеходов в Москве и скрылся с места происшествия. Черный Porsche Cayenne на большой скорости вылетел на тротуар и сбил трех пешеходов, двое из которых были госпитализированы.

Житель Тюмени дважды за полчаса попал под колеса автомобилей

Житель Тюмени дважды за полчаса попал под колеса автомобилейЖитель Тюмени дважды за полчаса попал под колеса автомобилейЖитель Тюмени дважды за полчаса попал под колеса автомобилейЖитель Тюмени дважды за полчаса попал под колеса автомобилей

Источник

от adminos

Самые свежие новости со всех уголков России и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *