Сб. Апр 20th, 2024

Российский боксер Альберт Батыргазиев победил бывшего чемпиона мира Хесреэля Корралеса

Российский боксер Альберт Батыргазиев одержал восьмую победу на профессиональном ринге, передает «МИР 24».

В десятираундовом бою в весовой категории до 61,23 кг, который проходил в ночь на воскресенье в подмосковном Серпухове, он выиграл у экс-чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) панамца Хесреэля Корралеса техническим нокаутом. Василий ШестаковРоссийский боксер Альберт Батыргазиев победил бывшего чемпиона мира Хесреэля КорралесаРоссийская команда по самбо сильнейшая в мире

У 24-летнего Батыргазиева теперь восемь побед, шесть из них нокаутом, и ни одного поражения. На счету спортсмена титулы интерконтинентального чемпиона по версии Международной боксерской федерации (IBF), чемпиона Азии по версии WBA и чемпиона Европы по версии Всемирной боксерской организации (WBO), а также чемпиона Евразийского боксерского парламента (EBP). Также Батыргазиева одержал победу на Олимпийских играх в Токио. Кроме того, он – обладатель четырех золотых медалей чемпионатов России.

31-летний Корралес потерпел пятое поражение при 26 победах (10 нокаутом). В 2016 году он завоевал титул чемпиона мира по версии WBA в весе до 58,9 кг. Спортсмену удавалось дважды защитить пояс, панамец расстался с ним в 2017 году.

В конце января стало известно, что российскому боксеру Артуру Бетербиеву удалось одолеть британца Энтони Ярда и защитить титул чемпиона мира в полутяжелом весе по версиям Всемирного боксерского совета (WBC), Всемирной боксерской организации (WBO) и Международной боксерской федерации (IBF).

Российский боксер Альберт Батыргазиев победил бывшего чемпиона мира Хесреэля Корралеса

Российский боксер Альберт Батыргазиев победил бывшего чемпиона мира Хесреэля КорралесаРоссийский боксер Альберт Батыргазиев победил бывшего чемпиона мира Хесреэля КорралесаРоссийский боксер Альберт Батыргазиев победил бывшего чемпиона мира Хесреэля КорралесаРоссийский боксер Альберт Батыргазиев победил бывшего чемпиона мира Хесреэля Корралеса

Источник

от adminos

Самые свежие новости со всех уголков России и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *