Чт. Апр 25th, 2024

 В сравнении с 2021-ым годом, в прошлом году в Россию привезли на 32 процента больше автомобилей из Японии, имеющих пробег. Такой информацией делятся журналисты, ссылаясь на данные, предоставленные японской ассоциацией экспортёров автомобилей, бывших в употреблении (JUMVEA).

Представители ассоциации заявили, что за весь прошлый год из Японии в Россию было отправлено более 213 тысяч автомобилей, имеющих пробег. Наибольшей популярностью пользовался японский внедорожник Land Cruiser производства компании Toyota. Представители ассоциации не стали уточнять, в связи с чем произошёл рост поставок.

По мнению экспертов, японские автомобили отличаются хорошим качеством, поэтому минимальный пробег не способен существенно повлиять на их техническое состояние. Кроме того, значимым фактором может оказаться прекращение поставок новых автомобилей японского производства. Авто из Японии в России всегда пользовались популярностью и уважением.

Представители ассоциации сообщили, что в начале текущего года зафиксировано падение объёмов поставок автомобилей с пробегом из Японии.

Источник

от adminos

Самые свежие новости со всех уголков России и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *