Чт. Апр 25th, 2024

Новости спорта за 13 февраля

Дух приключений: завершилась традиционная гонка на собачьих упряжках

Традиционная авторская гонка по ездовому спорту в Кемеровской области прошла в условиях настоящего русского мороза. 66 погонщиков и 222 собаки из Алтайского края, Омска, Кузбасса, Новосибирской и Томской областей прибыли на соревнования, чтобы выявить быстрейших в нескольких классах и на нескольких дистанциях.Сквозь преграды и время:Новости спорта за 13 февраляВ 1976 году с конвейера сошел первый грузовик «КамАЗ» Основная часть спортсменов вышли на старт забега на четыре километра 300 метров, но нашлись и отчаянные экипажи: им предстояло преодолеть ни много ни мало – 20 километров. Гонка «Дух приключений» проводится с 2019 года, а прошлой осенью впервые состоялся бесснежный заезд.

«Россия – Северный лес»: завершился первый этап чемпионата России по ралли-рейдам

Единственная в мире снежно-ледовая гонка на автомобилях проводится в России. Это баха под названием «Россия – Северный лес». Она проводится с 2003 года, покрытие трассы на 99% состоит из снега и льда, оставшийся процент – это грунт и гравий. На сей раз проложенная по коварному бездорожью лесного массива в Приозерском районе Ленинградской области трасса подарила захватывающие гоночные дни. Главным героем стал Антон Мельников. Он стал чемпионом в категории Т-2, где зрители наблюдали особенно острую и яркую борьбу. Помимо этого, в командном зачете победил коллектив Подмосковье, именно его и представляет Мельников.

Жаркие. Зимние. Индийские: в Гималаях стартовали Национальные игры Индии

Уже заскучали по зимней Олимпиаде, которая теперь пройдет лишь в 2026 году? Тогда обратите свое внимание на горнолыжный курорт Гульмарг в западных Гималаях. Там проводятся не менее классные соревнования, по крайней мере, в этом убеждены организаторы Национальных зимних игр Индии. Полторы тысячи спортсменов из всех штатов страны готовы разыграть награды экзотического аналога белой Олимпиады. Да, церемония открытия Игр несколько уступает в масштабах настоящим Олимпийским играм, но борьба за медали идет столь же бескомпромиссная.

Новости спорта за 13 февраля

Новости спорта за 13 февраляНовости спорта за 13 февраляНовости спорта за 13 февраляНовости спорта за 13 февраля

Источник

от adminos

Самые свежие новости со всех уголков России и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *