Сб. Апр 20th, 2024

Собянин: Новые станции БКЛ метро востребованы у пассажиров

Новые станции Большой кольцевой линии (БКЛ) Московского метрополитена пользуются максимальной востребованностью у пассажиров, сообщил мэр российской столицы Сергей Собянин.

«С первых часов работы новые станции Большой кольцевой линии оказались максимально востребованы пассажирами», – отметил градоначальник в своем блоге.

Как хорошо вы знаетеСобянин: Новые станции БКЛ метро востребованы у пассажировМосковское метро? (ТЕСТ)Он также напомнил, что за последние 12 лет в Москве открылось 78 новых станций метро.

По данным мэра, только в первый день с момента запуска БКЛ было произведено свыше 190 тыс. поездок. Наиболее популярными у пассажиров стали станции «Текстильщики», «Сокольники» и «Марьина Роща».

Ранее сообщалось, что на БКЛ ходят тематические поезда. Первые уникальные составы вышли на линию больше недели назад, сейчас их уже 92. Их украсили с внешней стороны, а один из поездов еще и изнутри.

Собянин: Новые станции БКЛ метро востребованы у пассажиров

Собянин: Новые станции БКЛ метро востребованы у пассажировСобянин: Новые станции БКЛ метро востребованы у пассажировСобянин: Новые станции БКЛ метро востребованы у пассажировСобянин: Новые станции БКЛ метро востребованы у пассажиров

Источник

от adminos

Самые свежие новости со всех уголков России и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *