Пт. Апр 19th, 2024

Один человек погиб и шесть пострадали при столкновении двух легковушек с автобусом в Нижегородской области

Один человек погиб и шесть пострадали в ДТП с участием рейсового автобуса и двух легковых автомобилей в Нижегородской области. Об этом журналистам сообщил замгубернатора области Давид Мелик-Гусейнов.

«В районе деревни Ржавка произошло ДТП с участием рейсового автобуса (маршрут №225) и двух легковых автомобилей», – сказал он.

Упал, очнулся – гипсОдин человек погиб и шесть пострадали при столкновении двух легковушек с автобусом в Нижегородской областиКак получить компенсацию за травму в общественном транспортеСогласно предварительным данным, один человек погиб, шесть пострадали, детей среди пострадавших нет, добавил Мелик-Гусейнов.

Сообщается, что на месте происшествия работают три бригады центра медицины катастроф и одна бригада скорой медицинской помощи, уточняются обстоятельства случившегося.

Ранее в Санкт-Петербурге автомобиль ВАЗ сбил женщину с ребенком в коляске, которая переходила дорогу на зеленый сигнал светофора. Пострадавшая и ее ребенок 2022 года рождения были госпитализированы в состоянии средней степени тяжести.

Один человек погиб и шесть пострадали при столкновении двух легковушек с автобусом в Нижегородской области

Один человек погиб и шесть пострадали при столкновении двух легковушек с автобусом в Нижегородской областиОдин человек погиб и шесть пострадали при столкновении двух легковушек с автобусом в Нижегородской областиОдин человек погиб и шесть пострадали при столкновении двух легковушек с автобусом в Нижегородской областиОдин человек погиб и шесть пострадали при столкновении двух легковушек с автобусом в Нижегородской области

Источник

от adminos

Самые свежие новости со всех уголков России и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *