Вт. Апр 23rd, 2024

Ребенок стал жертвой столкновения пяти автомобилей под Астраханью

На трассе в Наримановском районе Астраханской области столкнулись пять автомобилей, в том числе «Камаз». Жертвой происшествия стал ребенок, еще один человек госпитализирован, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя УМВД России по Астраханской области.

Инцидент произошел на 15 км автодороги Р-215. Там проводятся ремонтные работы. По предварительным данным, «Камаз» врезался в стоявший на светофоре Chevrolet Lacetti, который от удара столкнулся со стоявшим впереди Nissan Pathfinder, а тот в свою очередь – со Skoda Kodiaq, который догнал по цепочке ВАЗ 2110.

Пассажирка Chevrolet – девочка 2011 года рождения, уроженка Узбекистана, скончалась на месте до приезда медиков, а пассажирка Nissan – девочка 2016 года рождения получила травмы, не опасные для жизни, но все же была госпитализирована.

В отношении водителя «Камаза» составлены административные материалы, следственное управление УМВД России по Астраханской области проводит процессуальную проверку. Ранее сообщалось, что автобус с российскими туристами попал в ДТП на Кубе. Пять человек госпитализированы, одна пассажирка находится в тяжелом состоянии.

Ребенок стал жертвой столкновения пяти автомобилей под Астраханью

Ребенок стал жертвой столкновения пяти автомобилей под АстраханьюРебенок стал жертвой столкновения пяти автомобилей под АстраханьюРебенок стал жертвой столкновения пяти автомобилей под АстраханьюРебенок стал жертвой столкновения пяти автомобилей под Астраханью

Источник

от adminos

Самые свежие новости со всех уголков России и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *