Пт. Апр 19th, 2024

«Манчестер Сити» разгромил мюнхенскую «Баварию» в 1/4 финала ЛЧ

Английский «Манчестер Сити» обыграл мюнхенскую «Баварию» в первом поединке четвертьфинала Лиги чемпионов УЕФА, сообщает «МИР 24».

Матч был сыгран поздно вечером во вторник и закончился со счетом 3:0 в пользу «горожан». Голы забили испанец Родри (27-я минута), бразильский полузащитник Бернарду Силва (70), а также главный бомбардир «Сити» норвежский нападающий Эрлинг Холанд (77).

В другом поединке миланский «Интер» в гостях обыграл португальскую «Бенфику». Игра завершилась со счетом 0:2. Отличились итальянский полузащитник Никола Барелла (51-я минута) и бельгийский форвард Ромелу Лукаку (82, с пенальти). Ответные поединки пройдут 19 апреля.

«Манчестер Сити» разгромил мюнхенскую «Баварию» в 1/4 финала ЛЧ«Манчестер Сити» разгромил мюнхенскую «Баварию» в 1/4 финала ЛЧ«Манчестер Сити» разгромил мюнхенскую «Баварию» в 1/4 финала ЛЧ«Манчестер Сити» разгромил мюнхенскую «Баварию» в 1/4 финала ЛЧ