Вт. Апр 23rd, 2024

Московские загсы открыли около 200 мест для свадеб ко Дню России

Большее число молодоженов смогут пожениться в Москве в популярные даты – 11 и 12 июня. Для регистрации брака в приуроченные к Дню России праздники в городе дополнительно открыли порядка 200 мест и будут расписывать новобрачных, несмотря на выходной день, рассказала заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

«В этом году канун праздника, 11 июня, выпал на воскресенье – выходной день дворцов бракосочетания. Обычно в этот день недели в Москве для торжественной регистрации брака открыты только Дворцы бракосочетания №1 и №4, в них на 11 июня уже заняты все места. Сам День России, 12 июня, – государственный праздник и выходной день дворцов бракосочетания. Однако по просьбам молодоженов мы открыли около 200 дополнительных мест на 11 и 12 июня», – сообщила Ракова.

Отмечается, что 11 июня будут работать Дворец бракосочетания Южное Бутово, Кутузовский и Шипиловский Дворцы бракосочетания. Непосредственно в День России пожениться можно во Дворцах бракосочетания №1 и №4.

Также 9 и 10 июня, накануне Дня России, торжественные церемонии будут проходить на 17 выездных локациях. На эти дни занято уже три четверти доступных слотов времени. Также 11 июня бракосочетания будут проходить на одной из самых популярных выездных локаций – в особняке «Роял».

Заявление о заключении брака можно подать лично во дворцах бракосочетания, в центрах госуслуг «Мои Документы» и на порталах «Госуслуги» и mos.ru. Госпошлина составит 350 рублей.

Ранее стало изветстно, что главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль зарегистрировал брак со своей невестой Алехандрой в Москве. 33-летний испанец и его избранница готовятся стать родителями.

Московские загсы открыли около 200 мест для свадеб ко Дню России

Московские загсы открыли около 200 мест для свадеб ко Дню РоссииМосковские загсы открыли около 200 мест для свадеб ко Дню РоссииМосковские загсы открыли около 200 мест для свадеб ко Дню РоссииМосковские загсы открыли около 200 мест для свадеб ко Дню России

Источник

от adminos

Самые свежие новости со всех уголков России и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *