Вт. Апр 23rd, 2024

Нетрезвый водитель КамАЗа совершил пять ДТП, уходя от преследования в Новосибирске

В Новосибирске нетрезвый водитель КамАЗа совершил сразу пять ДТП, уходя от преследования, организованного сотрудниками полиции, говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД по региону.

Информация о странном грузовике поступила в дежурную часть около полудня по местному времени. Экипажи ДПС обнаружили транспортное средство на Дмитровском мосту. Сотрудники полиции потребовали водителя остановиться, однако тот никак не реагировал. В результате было организовано преследование.

Чудеса на виражахНетрезвый водитель КамАЗа совершил пять ДТП, уходя от преследования в НовосибирскеСамые нелепые ДТП

Спустя несколько минут КамАЗ удалось блокировать в Ленинском районе столицы Сибири. Нарушителем оказался мужчина 1995 года рождения, прав на управление грузовиком у него не было. От прохождения медосвидетельствования на состояние опьянения мужчина отказался, но по внешним признакам он находился в нетрезвом виде.

Правоохранители установили, что, уходя от погони, большегруз совершил пять столкновений с «легковушками». К счастью, из людей никто не пострадал. В отношении водителя были составлены административные протоколы.

Напомним, в январе сотрудники Госавтоинспекции со стрельбой поймали лихача на «Ниве», который устроил гонки с полицией на МКАД.

Нетрезвый водитель КамАЗа совершил пять ДТП, уходя от преследования в Новосибирске

Нетрезвый водитель КамАЗа совершил пять ДТП, уходя от преследования в НовосибирскеНетрезвый водитель КамАЗа совершил пять ДТП, уходя от преследования в НовосибирскеНетрезвый водитель КамАЗа совершил пять ДТП, уходя от преследования в НовосибирскеНетрезвый водитель КамАЗа совершил пять ДТП, уходя от преследования в Новосибирске

Источник

от adminos

Самые свежие новости со всех уголков России и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *