Сб. Апр 20th, 2024

Путин поручил оказать дополнительную поддержку турфирмам Крыма и Севастополя

Президент России Владимир Путин указал дополнительно поддержать туристические фирмы Крыма и Севастополя. Соответствующее поручение правительству опубликовано на сайте Кремля.

Поддержка будет оказана за счет средств национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства». Цель – сохранить занятость и работоспособность туристических организаций. Срок исполнения поручения – 1 июля 2023 года.

Кроме того, президент поручил правительству и властям Крыма принять меры для сокращения разрыва в доходах у жителей полуострова и жителей других российских регионов.

«Правительству Российской Федерации совместно с органами государственной власти Республики Крым и г. Севастополя принять комплекс мер, направленных на поэтапное сокращение отклонения уровней доходов населения Республики Крым и г. Севастополя от средних по России, а также от Краснодарского края и Ростовской области», – говорится в тексте поручения.

Ранее Владимир Путин заявил, что на программу развития Крыма и Севастополя выделено 1,6 трлн рублей. Эти средства будут направлены на решение вопросов в сферах строительства, ЖКХ, образования и здравоохранения.

Путин поручил оказать дополнительную поддержку турфирмам Крыма и Севастополя

Путин поручил оказать дополнительную поддержку турфирмам Крыма и СевастополяПутин поручил оказать дополнительную поддержку турфирмам Крыма и СевастополяПутин поручил оказать дополнительную поддержку турфирмам Крыма и СевастополяПутин поручил оказать дополнительную поддержку турфирмам Крыма и Севастополя

Источник

от adminos

Самые свежие новости со всех уголков России и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *