Пт. Апр 26th, 2024

Непомнящий проиграл в четвертой партии матча за звание чемпиона мира по шахматам

Россиянин Ян Непомнящий в четверг, играя черными фигурами, проиграл китайцу Дину Лижэню в четвертой партии матча за звание чемпиона мира по шахматам, который проходит в Астане, передает «МИР 24».

Таким образом, после четырех партий счет в противостоянии сравнялся – 2:2. Пятая партия запланирована на субботу, 15 апреля, она начнется в 12:00 по московскому времени. На этот раз российский гроссмейстер будет играть белыми.

Непомнящий проиграл в четвертой партии матча за звание чемпиона мира по шахматамНепомнящий проиграл в четвертой партии матча за звание чемпиона мира по шахматамНепомнящий проиграл в четвертой партии матча за звание чемпиона мира по шахматамНепомнящий проиграл в четвертой партии матча за звание чемпиона мира по шахматам