Пт. Апр 19th, 2024

Россиянин Рублев пробился в полуфинал теннисного турнира в Монте-Карло

Российский теннисист Андрей Рублев вышел в полуфинал турнира в Монте-Карло. В поединке 1/4 финала он обыграл Яна-Леннарда Штруффа из Германии, сообщает «МИР 24».

Вместо Маши:Россиянин Рублев пробился в полуфинал теннисного турнира в Монте-КарлоТри восходящие звезды российского тенниса

Поединок продолжался чуть больше 1,5 часа и завершился в двух сетах со счетом 6:1, 7:6 (7:5). Российский спортсмен семь раз подал навылет, допустил пять двойных ошибок и смог реализовать четыре брейк-пойнта из 14. Штруфф выполнил шесть эйсов, допустил столько же двойных ошибок и реализовал два брейк-пойнта из трех.

За выход в финал соревнований Рублев поспорит с лучшим в матче Тейлор Фритц (США) – Стефанос Циципас (Греция), эта игра состоится позднее.

Накануне в четвертьфинал турнира в Монте-Карло вышел Даниил Медведев. Россиянин в тяжелейшем трехчасовом матче одолел Александра Зверева из Германии.

Россиянин Рублев пробился в полуфинал теннисного турнира в Монте-Карло

Россиянин Рублев пробился в полуфинал теннисного турнира в Монте-КарлоРоссиянин Рублев пробился в полуфинал теннисного турнира в Монте-КарлоРоссиянин Рублев пробился в полуфинал теннисного турнира в Монте-КарлоРоссиянин Рублев пробился в полуфинал теннисного турнира в Монте-Карло

Источник

от adminos

Самые свежие новости со всех уголков России и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *