Вт. Апр 16th, 2024

 В продаже у отечественных дилеров появились южнокорейские седаны Hyundai Accent, сборка которых осуществляется на одном из предприятий Казахстана. По информации журналистов, стоимость седанов текущего года выпуска дилеры оценили в 1,8 миллиона рублей.

По своим техническим характеристикам, собранные в Казахстане машины, ничем не отличаются от автомобилей, которые ранее выпускали в России. Они имеют под капотом всё тот же двигатель на 1,4 литра, способный выдавать до 100 лошадиных сил мощности. В «максимальной» комплектации силовой агрегат заменён на мотор 1,6 литра, которые имеет уже 123 лошадиных силы. Работает силовой агрегат в сочетании с «механикой» или «автоматом».

Автомобили оснащаются двумя подушками безопасности, подогревами сидений водителя и первого пассажира, электрическими подъёмниками стёкол, а также наличием USB-портов для зарядки. Даже в «базовой» версии предусмотрена установка мультимедийной системы, управление которой осуществляется при помощи сенсорного дисплея на 5 дюймов.

Accent является «братом» Solaris, производство которых ранее осуществлялось на питерском заводе. После ввода санкций предприятие было «заморожено».

Источник

от adminos

Самые свежие новости со всех уголков России и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *