Пт. Апр 19th, 2024

На некоторых улицах Москвы из-за мероприятий по случаю Пасхи изменится схема движения

В связи с проведением пасхальных мероприятий на некоторых улицах Москвы изменится движение, сообщается в Telegram-канале департамента транспорта Москвы.

В ночь с 16 на 17 апреля будут перекрыты для проезда два участка на улице Петровка, а 23 апреля – участок Елисеевского переулка. С 16 по 17 апреля в Петровском переулке будет введено двустороннее движение.

Также в ночь с 16 на 17 апреля в полночь на 20 минут перекроют частично улицу Петровка, Крапивенский переулок и Петровский бульвар, чтобы транспорт не препятствовал проведению крестного хода в рамках Пасхального Богослужения. В Петровском переулке с 00:30 до 3:00 будет организовано двустороннее движение.

На некоторых улицах Москвы из-за мероприятий по случаю Пасхи изменится схема движения

На некоторых улицах Москвы из-за мероприятий по случаю Пасхи изменится схема движенияНа некоторых улицах Москвы из-за мероприятий по случаю Пасхи изменится схема движенияНа некоторых улицах Москвы из-за мероприятий по случаю Пасхи изменится схема движенияНа некоторых улицах Москвы из-за мероприятий по случаю Пасхи изменится схема движения

Источник

от adminos

Самые свежие новости со всех уголков России и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *