Чт. Апр 18th, 2024

 Впервые этот седан представили в виде концепта под именем i-Land в 2020-ом году. В работе над созданием дизайна принимала участие международная команда. По своим габаритам седан напоминает автомобили представительского класса, отличающиеся комфортом и простором. Он имеет длину более 5 метров, а колёсная база составляет целых 3 метра. Автомобиль разрабатывался на основе платформы ESSA, созданной китайскими инженерами.

Под капотом располагается силовой агрегат из двух электрических моторов, имеющих суммарную мощность в 510 лошадиных сил. До заветной «сотни» седан разгоняется всего за 3,8 секунды. В зависимости от ёмкости батареи, предусмотренной комплектацией, максимальный запас хода может составлять 480 или 610 километров. Как уверяют разработчики, до российского рынка доберутся обе комплектации седана.

Внутри салона на передней панели расположен огромный экран, который соединяет в себе сразу три дисплея: приборную панель, мультимедиа и развлечение для переднего пассажира. Стоимость седана производители обещают объявить ближе к старту продаж.

Источник

от adminos

Самые свежие новости со всех уголков России и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *