Ср. Апр 24th, 2024

 Отечественные автомобильные дилеры доставили из Китая свежую партию автомобилей Bora бренда Volkswagen. Как отмечают эксперты, данный автомобиль является перелицованной версией ещё одного немецкого седана Jetta, который хорошо знаком российским автолюбителям.

Автомобиль оснащается силовым агрегатом с объёмом 1.5 литра, который за счёт турбины может развивать мощность до 113 лошадиных сил. Работает он в сочетании с автоматической КПП. Стоимость китайско-немецкого седана дилеры оценили в 2,08 миллиона рублей. Журналисты отмечают, что за эту сумму сейчас практически невозможно найти даже Polo.

Выпуск седанов Bora последнего 4-го поколения осуществляется на предприятии, которым в равных долях владеет немецкий Volkswagen и китайский концерн FAW. Выпускаемый автомобиль практически ничем не отличается от Jetta, повторяя его как по габаритам, так и основным силовым элементам. Отличительной особенностью стал новый дизайн, который эксперты назвали более динамичным.

Несколько недель назад на российском рынке появился ещё один немецко-китайский седан бренда Volkswagen. Речь идёт о модели Lavida Qihang, собираемой в Китае, которую дилер оценил в 2,2 миллиона рублей.

Источник

от adminos

Самые свежие новости со всех уголков России и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *