Вт. Апр 16th, 2024

Боксер Устинов завершил карьеру и устроился на работу водителем

Российский боксер, бывший претендент на титул чемпиона мира Александр Устинов сообщил о завершении профессиональной спортивной карьеры. Теперь он намерен работать водителем.

«Я переехал из Минска в Москву, мне помогли друзья. Сейчас пошел работать водителем, вожу старшего вице-президента банка», – цитирует Устинова ТАСС.

Алексей МазурБоксер Устинов завершил карьеру и устроился на работу водителемСамое главное в боксе – страх превратить в силу

Он признался, что доволен своей карьерой. По словам боксера, благодаря спорту он увидел совсем другую жизнь. «Я был чемпионом мира и Европы, поездил по миру, видел страны, общался с людьми и завел много знакомств. Я доволен карьерой», –признался 46-летний атлет.

Устинов – экс-претендент на титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA). Он одержал 35 побед (из них 26 нокаутом) и потерпел четыре поражения. Помимо этого, он 53 раза побеждал в поединках по кикбоксингу.

Ранее таджикистанский боксер Шавкат Рахимов уступил валлийцу Джозефу Кордине раздельным решением судей.

Боксер Устинов завершил карьеру и устроился на работу водителем

Боксер Устинов завершил карьеру и устроился на работу водителемБоксер Устинов завершил карьеру и устроился на работу водителемБоксер Устинов завершил карьеру и устроился на работу водителемБоксер Устинов завершил карьеру и устроился на работу водителем

Источник

от adminos

Самые свежие новости со всех уголков России и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *