Пт. Апр 19th, 2024

Путин: ЦСКА – пример честного служения избранному делу

Президент России Владимир Путин поздравил ЦСКА со 100-летним юбилеем.

«Сегодня мы чествуем «армейцев» всех поколений – тех, кто посвятил свой профессиональный, жизненный путь родному клубу, подавал пример честного, беззаветного служения избранному делу», – говорится в телеграмме, которая опубликована на сайте Кремля.

Хоккей, футбол, кино и ТЭФИПутин: ЦСКА – пример честного служения избранному делуСпорт и творчество в биографии братьев МайоровыхГлава государства подчеркнул, что и сегодня ЦСКА – в числе признанных лидеров российского и мирового спорта. Путин добавил, что представители клуба демонстрируют блестящую подготовку, сплоченность, характер и волю, а также составляют достойную конкуренцию в хоккее и баскетболе, легкой атлетике и фигурном катании, единоборствах и многих других видах спорта.

«Богатая история одного из самых титулованных спортивных клубов страны прочно связана со становлением и развитием отечественного спорта высших достижений и массового физкультурного движения, с триумфами наших атлетов на престижных национальных и мировых первенствах, Олимпийских играх», – отмечено в сообщении.

Российский лидер пожелал коллективу и ветеранам ЦСКА здоровья, успехов и удачи.

Путин: ЦСКА – пример честного служения избранному делу

Путин: ЦСКА – пример честного служения избранному делуПутин: ЦСКА – пример честного служения избранному делуПутин: ЦСКА – пример честного служения избранному делуПутин: ЦСКА – пример честного служения избранному делу

Источник

от adminos

Самые свежие новости со всех уголков России и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *