Чт. Апр 18th, 2024

Цены на аренду элитных домов в Подмосковье снизились

В Подмосковье снизились цены на аренду элитных загородных домов. К концу марта 2023 года стоимость упала на 27%, сообщает РБК со ссылкой на исследование NF Group.

«Квартиры будут дорожать, но не все»Цены на аренду элитных домов в Подмосковье снизилисьЭксперты рассказали о тенденциях на рынке недвижимостиСредняя ставка аренды достигла 1,22 млн рублей в месяц. В аналогичный период прошлого года показатель находился на уровне 1,68 млн рублей. Снижение цен эксперты объясняют изменением валютных курсов.

Так, на конец первого квартала прошлого года 34% всех лотов предлагались в валюте, на конец первого квартала текущего – около 20% предложения по-прежнему номинировано в иностранной валюте.

Отмечается, что на рынке сейчас больше всего объектов, стоимость аренды которых находится в диапазоне от 400 до 600 тысяч рублей. Их доля достигла 29%.

Цены на аренду элитных домов в Подмосковье снизились

Цены на аренду элитных домов в Подмосковье снизилисьЦены на аренду элитных домов в Подмосковье снизилисьЦены на аренду элитных домов в Подмосковье снизилисьЦены на аренду элитных домов в Подмосковье снизились

Источник

от adminos

Самые свежие новости со всех уголков России и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *