Чт. Апр 25th, 2024

Самое жаркое лето за последние 150 лет ожидает москвичей в этом году

Москвичей ждет самое жаркое лето за последние 150 лет. Об этом предупредили синоптики. По их данным, знойными будут все три месяца, передает «МИР 24».Как избавиться от головной боли в пасмурную погоду?Самое жаркое лето за последние 150 лет ожидает москвичей в этом годуРекомендации врача Европейская часть России окажется в так называемом тепловом куполе. В отдельные дни столбики термометров будут подниматься до плюс 40 градусов. Также аномальная жара летом ожидается в Тульской области, Белгороде, Курске, на Урале, в Сибири и в некоторых регионах Дальнего Востока.

На этой неделе погода в Москве наладилась, заморозки позади. Сегодня воздух в столице прогреется до плюс 20. На следующей неделе будет еще теплее: 23-25 градусов выше нуля. Осадков, по прогнозу синоптиков, пока не ожидается.

Ранее научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд пообещал «красивую погоду» москвичам в субботу, 13 мая. Столбики термометров в этот день поднимутся до плюс 23 градусов, будет емного облачно, но без осадков. В воскресенье похолодает: днем столбики термометров покажут 15-20 градусов тепла, возможны небольшие дожди.

Самое жаркое лето за последние 150 лет ожидает москвичей в этом году

Самое жаркое лето за последние 150 лет ожидает москвичей в этом годуСамое жаркое лето за последние 150 лет ожидает москвичей в этом годуСамое жаркое лето за последние 150 лет ожидает москвичей в этом годуСамое жаркое лето за последние 150 лет ожидает москвичей в этом году

Источник

от adminos

Самые свежие новости со всех уголков России и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *