Ср. Апр 24th, 2024

 Несколько месяцев назад представители завода «Москвич», ранее принадлежавшего французскому концерну Renault, заявили о готовности выпустить ограниченную партию своих внедорожников в новой комплектации. Отличительной особенностью нового «Москвич-3» стало наличие заводской функции подогрева передних сидений.

Как отмечают журналисты, большинство российских автолюбителей негативно отнеслись к отсутствию в кроссовере «Москвич-3» функции подогрева сидений, которая является весьма актуальной для эксплуатации автомобиля в российских реалиях. Инженеры завода решили исправить эту ситуацию и выпустили ограниченную партию кроссоверов «Москвич-3» в комплектации «Комфорт», в которую, помимо прочего, включили и подогрев передних сидений.

По словам Сергея Новосельского, который представляет группу компаний «Петровский», дилер получил всего 20 образцов таких «комфортных» кроссоверов, но первые единицы уже нашли своих покупателей. Предварительные заказы на них стали принимать ещё в середине апреля.

Помимо заводского подогрева сидений, в комплектацию «Комфорт» вошли отделка салона кожей, боковые подушки и шторки безопасности, электрический привод для багажника, электрическая регулировка кресла водителя, приборная панель с цифровым дисплеем и зеркала, с возможностью автоматического складывания.

Стоимость кроссовера «Москвич-3» в базовой версии с вариатором составляет 2,035 миллиона рублей. За комплектацию «Комфорт» дилеры просят порядка 2,25 миллиона рублей. Учитывая появление выгодных финансовых программ от партнёров завода, стать владельцем комфортного отечественного кроссовера можно по ещё более выгодной цене.

Источник

от adminos

Самые свежие новости со всех уголков России и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *