Чт. Апр 25th, 2024

Этап Гран-при «Формулы-1» в Италии отменен из-за наводнения

Этап Гран-при «Формулы-1» в итальянской Имоле отменен из-за непогоды, которая обрушилась на область Эмилия-Романья, говорится в сообщении пресс-службы «королевских гонок».

Европа тонетЭтап Гран-при «Формулы-1» в Италии отменен из-за наводненияПрогноз NASA по рекордным наводнениям начинает сбываться?

Данное решение было принято руководством первой «Формулы», региональными и федеральными властями Италии. По их мнению, для проведения соревнований отсутствуют условия безопасности.

«Невозможно провести мероприятие безопасно для наших болельщиков, команд и персонала. Это правильно и ответственно, учитывая сложившуюся ситуацию», – подчеркивается в релизе.

Шестой этап сезона «Формулы-1» в Имоле должен был пройти в грядущий уик-энд.

Ранее в среду стало известно, что жертвами наводнения в северном итальянском регионе Эмилия-Романья стали минимум два человека. Из-за проливных дождей многие реки вышли из берегов и затопили большие территории.

Этап Гран-при «Формулы-1» в Италии отменен из-за наводнения

Этап Гран-при «Формулы-1» в Италии отменен из-за наводненияЭтап Гран-при «Формулы-1» в Италии отменен из-за наводненияЭтап Гран-при «Формулы-1» в Италии отменен из-за наводненияЭтап Гран-при «Формулы-1» в Италии отменен из-за наводнения

Источник

от adminos

Самые свежие новости со всех уголков России и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *