Ср. Апр 24th, 2024

«Манчестер Сити» обыграл «Реал» и вышел в финал Лиги чемпионов

Английский футбольный клуб «Манчестер Сити» обыграл испанский «Реал» в ответном матче полуфинала Лиги чемпионов УЕФА и второй раз за последние три года вышел в финал турнира.

Два кабила – это сила«Манчестер Сити» обыграл «Реал» и вышел в финал Лиги чемпионовЗидан вручил Бензема «Золотой мяч»

Англичане разгромили испанский клуб со счетом 4:0. В первом тайме гол оформил полузащитник Бернарду Силва. Португалец забил дважды на 23‑й и 37‑й минутах. Второй тайм запомнился болельщикам мячом, который на 76-й минуте в свои же ворота забил защитник «Реала» Эдер Милитао. В дополнительное время автором четвертого гола стал аргентинец Хулиан Альварес (90+1).

Встреча на поле англичан была ответной. До этого, 10 мая, «Манчестер Сити» и «Реал» сыграли вничью со счетом 1:1.

В финале Лиги чемпионов «Сити» предстоит сыграть с итальянским «Интером». Решающий матч пройдет 10 июня на стадионе в Стамбуле.

Ранее сообщалось, что итальянский «Интер» стал первым финалистом Лиги чемпионов УЕФА. В ответном полуфинальном матче подопечные Симоне Индзаги взяли верх над «Миланом» со счетом 1:0. Единственный мяч на 74-й минуте игры провел аргентинский нападающий команды Лаутаро Мартинес. Ассистировал ему бельгийский форвард Ромелу Лукаку.

«Манчестер Сити» обыграл «Реал» и вышел в финал Лиги чемпионов«Манчестер Сити» обыграл «Реал» и вышел в финал Лиги чемпионов«Манчестер Сити» обыграл «Реал» и вышел в финал Лиги чемпионов«Манчестер Сити» обыграл «Реал» и вышел в финал Лиги чемпионов