Сб. Апр 20th, 2024

 Уже в июне у российских дилеров в продаже должен появиться китайский седан Changan Alsvin. Его стоимость, по информации журналистов, производитель оценил в минимальные 1,62 миллиона рублей.

В продаже будут представлены два варианта исполнения. Оба они будут оснащаться скромным 107-сильным бензиновым мотором объёмом 1,5 литра, который будет работать в сочетании с «роботом», имеющим 2 «мокрых» сцепления.

Автомобиль имеет длину 4,4 метра, а его колёсная база составляет 2,53 метра. По габаритам китайский бюджетный седан практически полностью повторяет Rio из Южной Кореи, лишь на 10 миллиметров уступая ему по длине.

Базовая версия LX будет оснащаться светодиодными ходовыми огнями, кондиционером, мультирулём, зеркалом заднего вида с обогревом, круиз-контролем, камерой заднего вида и электростеклоподъёмниками. Салон седана будет отделан кожей, а для покупателя предложат 6 вариантов цветового исполнения кузова.

Более дорогая комплектация DLX будет дополняться люком на крыше, кнопкой для запуска двигателя, системой стабилизации и блоком ABS, а также дополнительными подушками безопасности. Производитель готов предоставить покупателям гарантию на 150 тысяч километров пробега или 5 лет использования.

Источник

от adminos

Самые свежие новости со всех уголков России и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *