Пт. Апр 19th, 2024

 В скором времени в Россию начнутся официальные поставки автомобилей премиального китайского бренда Hongqi. Впрочем, многие российские автодилеры уже давно ввозят эти машины параллельным импортом, выставляя за них весьма доступные цены.

Самой дешевой моделью в представленной линейке является седан H5, который недавно получил обновление в рамках выпуска 2-го поколения. Под капотом у него находится силовой агрегат на 2 литра, способный выдавать 218 лошадиных сил, который работает в сочетании с «автоматом». Его стоимость варьируется от 4,8 до 5 миллионов рублей.

Кроссовер HS5, имеет под капотом точно такой же двигатель, как и седан. Цена на него начинается от 5 миллионов рублей, а за самую «навороченную» версию дилеры просят порядка 5,6 миллиона.

Флагманский седан Н9 стал единственной моделью, представленной в линейке, которая оснащается гибридной силовой установкой. Суммарная её мощность составляет 245 лошадиных сил. Стоимость находится в диапазоне от 7,5 до 7,8 миллиона рублей. Сочетается гибридный силовой агрегат с «роботом».

За 9,5 миллионов рублей российские дилеры готовы предоставить своим клиентам флагманский электрический кроссовер E-HS9. Благодаря наличию двух электрических моторов, имеющих суммарную мощность свыше 550 лошадиных сил, до заветной «сотни» он разгоняется всего за 4 секунды. На одном заряде кроссовер может проехать свыше 500 километров.

Официальные продажи Hongqi в России должны начаться в конце июня. Автомобили поступят в 12 автосалонов, ставших партнёрами китайского бренда.

Источник

от adminos

Самые свежие новости со всех уголков России и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *