Чт. Апр 25th, 2024

Илон Маск будет лично согласовывать прием на работу каждого сотрудника Tesla

Генеральный директор компании Tesla Илон Маск будет сам одобрять все наймы, в том числе подрядчиков. Миллиардер сообщил об этом своим сотрудникам в электронном письме.

«Я хотел бы лучше понять, как мы нанимаем сотрудников. Вице-президенты должны присылать мне список запросов на наем своих отделов раз в неделю», – написал Маск.

Ищу работу: Илон Маск будет лично согласовывать прием на работу каждого сотрудника TeslaКому проще, а кому сложнее сейчас трудоустроиться?

Многие сотрудники восприняли это решение как сигнал о том, что бизнесмен возобновляет свое внимание к автомобильной компании из-за снижающихся доходов, передает CNBC.

В прошлом месяце Tesla сообщила о падении чистой прибыли в первом квартале более чем на 20% по сравнению с прошлым годом. Акции компании упали на 10%.

Ранее Маск заявил, что в течение шести месяцев покинет пост генерального директора Twitter. По словам бизнесмена, он уже нашел преемницу. Речь идет о руководителе отдела рекламы NBCUniversal Линде Яккарино.

Илон Маск будет лично согласовывать прием на работу каждого сотрудника Tesla

Илон Маск будет лично согласовывать прием на работу каждого сотрудника TeslaИлон Маск будет лично согласовывать прием на работу каждого сотрудника TeslaИлон Маск будет лично согласовывать прием на работу каждого сотрудника TeslaИлон Маск будет лично согласовывать прием на работу каждого сотрудника Tesla

Источник

от adminos

Самые свежие новости со всех уголков России и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *