Сб. Апр 20th, 2024

Врачи из Москвы прибыли для помощи пострадавшим при обрушении трибун в Ростове-на-Дону

Врачи Минздрава России прибыли в Ростов-на-Дону. Они окажут помощь пострадавшим при обрушении трибун на Гребном канале. Об этом сообщил помощник министра здравоохранения РФ Алексей Кузнецов.

«По поручению министра здравоохранения Российской Федерации Михаила Мурашко, в Ростов-на-Дону прибыла бригада врачей Российской детской клинической больницы Минздрава России и Федерального центра медицины катастроф Минздрава России для оказания помощи детям, пострадавшим в происшествии на гребном канале», – отметил Кузнецов

Он пояснил, что при необходимости детей транспортируют в Москву для продолжения лечения в Российской детской клинической больнице.

Ранее сообщалось, что число пострадавших при обрушении трибун в Ростове-на-Дону увеличилось до 36 человек. Среди раненых – 21 ребенок.

ЧП произошло во вторник во время соревнований по футболу среди детских команд. В результате происшествия одна женщина погибла. Возбуждено уголовное дело о выполнении работ и оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших по неосторожности смерть человека.

Врачи из Москвы прибыли для помощи пострадавшим при обрушении трибун в Ростове-на-Дону

Врачи из Москвы прибыли для помощи пострадавшим при обрушении трибун в Ростове-на-ДонуВрачи из Москвы прибыли для помощи пострадавшим при обрушении трибун в Ростове-на-ДонуВрачи из Москвы прибыли для помощи пострадавшим при обрушении трибун в Ростове-на-ДонуВрачи из Москвы прибыли для помощи пострадавшим при обрушении трибун в Ростове-на-Дону

Источник

от adminos

Самые свежие новости со всех уголков России и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *