Чт. Апр 18th, 2024

О похолодании в Москве в выходные предупредили синоптики

В Москве на этой неделе немного потеплеет, однако в выходные температура воздуха вновь опустится ниже 20-градусной отметки, рассказал научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

По его словам, в пятницу, 9 июня, москвичей ждет теплая и комфортная погода. Осадков не будет, а столбик термометра поднимется до плюс 24. При этом ночью будет довольно прохладно – 7 – 10 градусов выше нуля.

«С выходных в Москве ожидается понижение температуры, ночью – до плюс 4 – 8, а дневные температуры будут в диапазоне плюс 17 – 18 градусов», – цитирует ученого АГН «Москва».

Вильфанд отметил, что такая температура больше характерна для конца апреля –начала мая. Она ниже нормы сразу на пять градусов. По словам синоптика, летнее тепло должно вернуться в Московский регион ближе к середине июня.

Ранее руководитель Прогностического центра «Метео» Александр Шувалов рассказал о погоде в Европейской России на этой неделе. По его словам, погода в разных частях региона будет существенно отличаться.

О похолодании в Москве в выходные предупредили синоптики

О похолодании в Москве в выходные предупредили синоптикиО похолодании в Москве в выходные предупредили синоптикиО похолодании в Москве в выходные предупредили синоптикиО похолодании в Москве в выходные предупредили синоптики

Источник

от adminos

Самые свежие новости со всех уголков России и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *