Сб. Апр 27th, 2024

Родственникам погибшей при взрыве газа в Татарстане девушки выплатили миллион

Родственники погибшей при обрушении в доме в Набережных Челнах девушки получили миллион рублей, говорится в сообщении пресс-службы главы Республики Татарстан.

«Семье погибшей выплачен 1 млн рублей. Пострадавшим, в зависимости от степени тяжести, будут выплачены суммы от 300 до 100 тыс. рублей», – сказано в релизе.

Взрыв газа в домеРодственникам погибшей при взрыве газа в Татарстане девушки выплатили миллион Эксперт назвал основные причины и меры профилактики

Предусмотрены также единовременные выплаты в размере 10 тысяч рублей и выплаты для компенсации утраченного имущества. Помимо этого, власти проведут работы по восстановлению разрушенной части многоквартирного дома.

Напомним, 25 октября в Набережных Челнах на четвертом этаже панельной пятиэтажки произошел взрыв. В результате инцидента оказались разрушены шесть квартир, была повреждена кровля. Один человек погиб, четверо пострадали. По факту взрыва СКР возбудил уголовное дело по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности».

Родственникам погибшей при взрыве газа в Татарстане девушки выплатили миллион

Родственникам погибшей при взрыве газа в Татарстане девушки выплатили миллионРодственникам погибшей при взрыве газа в Татарстане девушки выплатили миллионРодственникам погибшей при взрыве газа в Татарстане девушки выплатили миллионРодственникам погибшей при взрыве газа в Татарстане девушки выплатили миллион

Источник

от adminos

Самые свежие новости со всех уголков России и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *