Сб. Апр 27th, 2024

Названы возможные причины крушения вертолета в Московской области

Определены причины, которые могли привести к крушению вертолета в Московской области. Об этом пишет ТАСС, ссылаясь на свои источники в правоохранительных органах.

Крушение Ил-112В в ПодмосковьеНазваны возможные причины крушения вертолета в Московской областиВерсия: Упавший в Подмосковье Ил-112В совершил избыточный крен при заходе на посадку

Предварительная версия – это ошибка пилота. Рассматривается и еще одна версия – техническая неисправность. Следователи предполагают, что было нарушение правил безопасности эксплуатации вертолета. По факту произошедшего открыто уголовное дело.

Потерпевший крушение вертолет Robinson R-44 принадлежит аэроклубу «Кондор-М». Воздушное судно разбилось во время учебно-тренировочного полета. Три человека, которые в этот момент находились на борту, погибли. Известно, что это были двое мужчин и одна женщина.

Авиапроисшествие случилось сегодня вечером, 3 октября. Вертолет упал в городе Лыткарино, в районе Тураевского шоссе.

Названы возможные причины крушения вертолета в Московской области

Названы возможные причины крушения вертолета в Московской областиНазваны возможные причины крушения вертолета в Московской областиНазваны возможные причины крушения вертолета в Московской областиНазваны возможные причины крушения вертолета в Московской области

Источник

от adminos

Самые свежие новости со всех уголков России и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *