Пт. Апр 26th, 2024

К 80-летию Виталия Соломина: секрет сильного мужчины с улыбкой ребенка

12 декабря исполняется 80 лет со дня рождения народного артиста РСФСР Виталия Соломина. В СССР его считали образцовым английским джентльменом. Но родом он был из далекого сибирского городка. Характер имел упрямый и неуживчивый. Подстраиваться не умел, подчиняться не любил и до последнего гнул свою линию. В нем сочеталась сила мужчины и улыбка ребенка. Это было главным оружием, при помощи которого Виталий Соломин покорял сердца миллионов зрителей.

«У нее было потрясающее свойство смеяться по пустякам и радоваться жизни»К 80-летию Виталия Соломина: секрет сильного мужчины с улыбкой ребенкаПамяти актрисы Нины Ургант«Он ходил, заложив руки за спину, как арестант. Ходил с вызовом простив того, что он видел. Это было смешно и так явно», – рассказывает народный артист РСФСР Александр Потапов.

Как нос Виталия Соломина чуть не навредил доктору Ватсону? Почему для него «Зимняя вишня» была с горьким привкусом? И по какой причине Соломин стал для Андрона Кончаловского «крепким орешком»? Смотрите в программе «Любимые актеры» в воскресенье, 12 декабря, в 9:00 на телеканале «МИР» и на нашем YouTube-канале.

К 80-летию Виталия Соломина: секрет сильного мужчины с улыбкой ребенка

К 80-летию Виталия Соломина: секрет сильного мужчины с улыбкой ребенкаК 80-летию Виталия Соломина: секрет сильного мужчины с улыбкой ребенкаК 80-летию Виталия Соломина: секрет сильного мужчины с улыбкой ребенкаК 80-летию Виталия Соломина: секрет сильного мужчины с улыбкой ребенка

Источник

от adminos

Самые свежие новости со всех уголков России и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *