Пт. Апр 26th, 2024

Выплаты российским медикам в новогодние выходные рассчитают по двойному  тарифу

Выплаты для медиков за работу в новогодние выходные будут осуществляться по двойному тарифу. Об этом сообщил министр труда и социальной защиты Антон Котяков в эфире телеканала «Россия-1».

«Расчет выплат на каждого медицинского сотрудника, который будет работать в выходные дни, будет идти по двойному тарифу», – сказал министр.

Ранее президент России Владимир Путин поручил правительству в новогодние праздники удвоить спецнадбавки медикам, которые ведут борьбу с коронавирусом. Министр финансов Антон Силуанов сообщил, что средства в размере более 8 млрд рублей на эти цели есть. Перед этим премьер-министр РФ Михаил Мишустин утвердил выделение более 12 млрд рублей на повышение зарплат бюджетников.

Выплаты российским медикам в новогодние выходные рассчитают по двойному  тарифу

Выплаты российским медикам в новогодние выходные рассчитают по двойному  тарифуВыплаты российским медикам в новогодние выходные рассчитают по двойному  тарифуВыплаты российским медикам в новогодние выходные рассчитают по двойному  тарифуВыплаты российским медикам в новогодние выходные рассчитают по двойному  тарифу

Источник

от adminos

Самые свежие новости со всех уголков России и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *