Пт. Апр 26th, 2024

Склад с пластиком загорелся в Екатеринбурге

Пожар произошел в ангаре с пластиковой продукцией в Екатеринбурге. Его площадь, по последним данным, составляет четыре тысячи квадратных метров. Тушение осложняется большой горючей загрузкой склада и сильным задымлением, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по Свердловской области.Эксперт о пожаре в хостелеСклад с пластиком загорелся в ЕкатеринбургеСтремление «не кошмарить» бизнес перевесило безопасность людей«На месте пожара работают 87 огнеборцев и 24 единицы пожарно-спасательной техники. Тушение осуществляется с высотной техники. К месту пожара прибыл пожарный поезд», – говорится в сообщении.

Сообщение о возгорании на ул. Аппаратной, где находится ангар с пластиковой продукцией, поступило в 16:32 (14:32 мск). Пожар начал быстро распространятся. Под воздействием высокой температуры обрушилась кровля ангара. К месту ЧП должна прибыть испытательная пожарная лаборатория для замера воздуха на предмет превышения ПДК. Информация о пострадавших не поступала.

Склад с пластиком загорелся в Екатеринбурге

Склад с пластиком загорелся в ЕкатеринбургеСклад с пластиком загорелся в ЕкатеринбургеСклад с пластиком загорелся в ЕкатеринбургеСклад с пластиком загорелся в Екатеринбурге

Источник

от adminos

Самые свежие новости со всех уголков России и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *