Пт. Апр 26th, 2024

Два большегруза развернуло поперек дороги после ДТП у подмосковного Ногинска

В районе подмосковного Ногинска произошло массовое ДТП. В результате аварии два большегрузных автомобиля развернуло поперек дороги. По данным сервиса «Яндекс Пробки», затор в обе стороны достиг 10 километров.

Чудеса на виражахДва большегруза развернуло поперек дороги после ДТП у подмосковного НогинскаСамые нелепые ДТП

Как отмечается, инцидент случился на 50-м километре трассы М-7. В результате аварии, по данным Telegram-канала Mash, пострадали три человека. У одного из грузовиков оторвалась кабина.

Кроме того, в результате аварии между двумя грузовыми автомобилями оказалась зажата легковушка. На ролике с места ДТП можно увидеть, что у одного из большегрузов повреждена стенка полуприцепа, на дорогу высыпался груз.

Ранее сегодня в прокуратуре Москвы сообщили, что женщина, сбившая на северо-западе города женщину с детьми, в момент аварии находилась в наркотическом опьянении.

Два большегруза развернуло поперек дороги после ДТП у подмосковного Ногинска

Два большегруза развернуло поперек дороги после ДТП у подмосковного НогинскаДва большегруза развернуло поперек дороги после ДТП у подмосковного НогинскаДва большегруза развернуло поперек дороги после ДТП у подмосковного НогинскаДва большегруза развернуло поперек дороги после ДТП у подмосковного Ногинска

Источник

от adminos

Самые свежие новости со всех уголков России и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *