Пт. Апр 26th, 2024

В ресторане во Владивостоке вспыхнул пожар

Во Владивостоке здании ресторана на улице Фонтанной произошел пожар, рассказали ТАСС в региональном главке МЧС.

«По оперативным данным, 7 декабря в 00:57 (17:57 мск) на телефон пожарно-спасательной службы поступило сообщение о возгорании в здании ресторана на улице Фонтанной во Владивостоке», – заявил представитель ведомства.

На момент прибытия огнеборцев пламенем были охвачены крыша здания и второй этаж. Предварительно, при происшествии никто не пострадал. Позднее появилась информация о локализации пожара на площади 500 кв. м. Ликвидировать открытое горение удалось в 22:34 мск.

Как сообщили ТАСС в экстренных службах города, пожар произошел в ресторане паназиатской кухни Zuma. По версии ресторанной премии Wheretoeat, это заведение в 2022 году заняло первое место в рейтинге ресторанов восточной части России.

Ранее сообщалось о пожаре в Академии Государственной пограничной службы Азербайджана. В результате происшествия по причине отравления дымом госпитализированы 14 человек.

В ресторане во Владивостоке вспыхнул пожар

В ресторане во Владивостоке вспыхнул пожарВ ресторане во Владивостоке вспыхнул пожарВ ресторане во Владивостоке вспыхнул пожарВ ресторане во Владивостоке вспыхнул пожар

Источник

от adminos

Самые свежие новости со всех уголков России и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *