Пт. Апр 26th, 2024

Валуев прокомментировал отказ Украины пускать россиян на чемпионат Европы по ММА

Депутат Госдумы, телеведущий Николай Валуев отреагировал на отказ Украинской федерации смешанных единоборств (UF MMA) пускать российских спортсменов на чемпионат Европы в Киеве, пишет газета «Спорт-экспресс».

Валуев напомнил, что в Европе проходят два чемпионата континента – под эгидой Всемирной организации ММА (GAMMA) и Международной федерации смешанных боевых искусств (IMMAF). По его словам, это значит, что у россиян будет шанс выступить на соревнованиях.

«Расстраиваться нам не нужно, будет еще один чемпионат Европы», – указал бывший боксер.

Ранее сегодня глава UF MMA Владимир Тесля сообщил, что организация согласилась провести чемпионат Европы, перенесенный из Грузии, при условии отсутствия на нем российских спортсменов. GAMMA с этим требованием согласилась.

Чемпионат Европы по MMA состоится с 5 по 9 ноября.

Напомним, Николай Валуев ведет программу «Исторический детектив» на телеканале МИР. Последний выпуск передачи вышел в эфир в субботу, 9 октября, и был посвящен тайне изобретения телевидения.

Валуев прокомментировал отказ Украины пускать россиян на чемпионат Европы по ММА

Валуев прокомментировал отказ Украины пускать россиян на чемпионат Европы по ММАВалуев прокомментировал отказ Украины пускать россиян на чемпионат Европы по ММАВалуев прокомментировал отказ Украины пускать россиян на чемпионат Европы по ММАВалуев прокомментировал отказ Украины пускать россиян на чемпионат Европы по ММА

Источник

от adminos

Самые свежие новости со всех уголков России и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *