Сб. Апр 27th, 2024

ЦСКА в добавленное время вырвал ничью у аутсайдера РПЛ

Московский ЦСКА дома сыграл вничью с «Уралом» из Екатеринбурга в матче 23-го тура Российской Премьер-лиги (РПЛ). Встреча закончилась со счетом 2:2.

Паспорт фаната:ЦСКА в добавленное время вырвал ничью у аутсайдера РПЛЗачем в России вводят Fan ID для болельщиков?В составе ЦСКА счет уже на третьей минуте открыл защитник Игорь Дивеев. Однако затем полузащитник Яка Бийол забил мяч в свои ворота, а на 55-й минуте капитан «Урала» Эрик Бикфалви вывел гостей вперед. Точку в матче на четвертой добавленной минуте поставил полузащитник ЦСКА Юсуф Языджи, который реализовал пенальти и вырвал для армейцев ничью.

По итогам матча «Урал» смог подняться с последнего на 13-е место с 21 очками. ЦСКА удерживает третью строчку с 43 очками.

Ранее стало известно, что в домашнем матче 23-го тура чемпионата России по футболу «Локомотив» одержал победу над «Спартаком». Столичное дерби завершилось со счетом 1:0 в пользу хозяев.

ЦСКА в добавленное время вырвал ничью у аутсайдера РПЛЦСКА в добавленное время вырвал ничью у аутсайдера РПЛЦСКА в добавленное время вырвал ничью у аутсайдера РПЛЦСКА в добавленное время вырвал ничью у аутсайдера РПЛ