Пт. Апр 26th, 2024

В Италии вратарь забил решающий гол ударом через все поле

В Италии футбольному вратарю Риккардо Ганьо из клуба «Модена», выступающего в третьей по силе лиги (Серия С), удалось забить удивительный гол, который оказался решающим в матче против команды «Имолезе», передает «МИР 24».

Счет был равный (1:1), поединок близился к завершению, когда голкипер решил отправить своих партнеров по команде в заключительную атаку. Он выбил мяч от своих ворот, причем сделал это настолько сильно, что мяч перелетел все поле, оттолкнулся от газона и, проскочив мимо опрометчиво далеко вышедшего кипера «Имолезе», оказался в сетке.

Не только МессиВ Италии вратарь забил решающий гол ударом через все полеЛучшие команды в истории «Барселоны»

Радости футболистов «Модены» не было предела. Они бросились обнимать своего вратаря. До конца встречи оставались считанные секунды, времени у гостей на то, чтобы отыграться, уже не было, поэтому в итоге чудо-гол Ганьо оказался победным.

Напомним, осенью прошлого года форвард футбольного клуба «Сент-Этьен» Вахби Хазри забил самый дальний гол чемпионатов Франции.

В Италии вратарь забил решающий гол ударом через все поле

В Италии вратарь забил решающий гол ударом через все полеВ Италии вратарь забил решающий гол ударом через все полеВ Италии вратарь забил решающий гол ударом через все поле

Источник

от adminos

Самые свежие новости со всех уголков России и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *