Пт. Апр 26th, 2024

УЕФА извинился за беспорядки на финале Лиги чемпионов

Союз европейских футбольных ассоциаций принес извинения болельщикам за события, произошедшие на финале Лиги чемпионов. говорится в заявлении, опубликованном на сайте УЕФА.

«УЕФА приносит искренние извинения всем зрителям, которым пришлось пережить или стать свидетелями пугающих событий, произошедших в преддверии финала Лиги чемпионов. В ночь, которая должна была стать праздником европейского клубного футбола. Ни один болельщик не должен оказаться в такой ситуации, это не должно повториться», – отмечается в сообщении.

Союз заказал независимую проверку, чтобы выявить недостатки в организации финала. Изначально игра должна была состояться в Санкт-Петербурге, но ее перенесли в Париж.

Напомним, финал Лиги чемпионов прошел 28 мая на стадионе «Стад де Франс». Начало матча между «Реалом» и «Ливерпулем» задержалось почти на 40 минут. Фанаты обеих команд с поддельными билетами штурмовали переполненный стадион, а полиция применила слезоточивый газ.

УЕФА извинился за беспорядки на финале Лиги чемпионов

УЕФА извинился за беспорядки на финале Лиги чемпионовУЕФА извинился за беспорядки на финале Лиги чемпионовУЕФА извинился за беспорядки на финале Лиги чемпионов

Источник

от adminos

Самые свежие новости со всех уголков России и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *