Пт. Апр 26th, 2024

В Узбекистане отмечают 110-летие республиканского футбола

В эти дни в Узбекистане отмечают 110-летие футбола республики. По всей стране проводятся торжественные мероприятия. Пришел праздник и в Ферганскую область, передает «МИР 24».

В честь знаменательной даты в Фергане при содействии Ассоциации футбола Узбекистана состоялся товарищеский турнир. В нем приняли участие ветеранские команды республики, а также гости из соседних Таджикистана и Кыргызстана. Мастера показали болельщикам, что и сейчас находятся в прекрасной спортивной форме.

«Сегодня нам необходимо воспитывать настоящих профессионалов. Спортсменов вот такого, высокого уровня. Именно над этим мы сегодня всерьез работаем», – отметил заместитель губернатора Ферганской области Хуршид Ахмедов.

Победу на турнире одержали хозяева. Им достался почетный кубок. А всем остальным участникам вручили ценные призы и памятные подарки.

В Узбекистане отмечают 110-летие республиканского футбола

В Узбекистане отмечают 110-летие республиканского футболаВ Узбекистане отмечают 110-летие республиканского футболаВ Узбекистане отмечают 110-летие республиканского футболаВ Узбекистане отмечают 110-летие республиканского футбола

Источник

от adminos

Самые свежие новости со всех уголков России и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *