Пт. Апр 26th, 2024

Пожар в районе парка «Остров мечты» потушили в Москве

В Москве вспыхнул пожар возле парка развлечений «Остров мечты». Как сообщает «Вечерняя Москва» со ссылкой на экстренные службы, на проспекте Андропова загорелся строительный материал.

Их службаПожар в районе парка «Остров мечты» потушили в МосквеИ пожароопасна, и труднаОтмечается, что площадь пожара составила 15 квадратных метров. Из-за инцидента временно перекрыли движение на разворот с Проектируемого проезда № 4062, которое в 19:37 было восстановлено.

Возгорание удалось ликвидировать к 19:15, сведений о пострадавших не поступало. Специалисты устанавливают причины пожара.

Ранее стало известно о локализации пожара на хладокомбинате в подмосковном Дмитрове на площади в 2,4 тыс. квадратных метров. Сигнал о пожаре в креветочном цехе на хладокомбинате поступил в 17:23 (мск), к тушению были привлечены 86 человек и 14 единиц техники.

Пожар в районе парка «Остров мечты» потушили в Москве

Пожар в районе парка «Остров мечты» потушили в МосквеПожар в районе парка «Остров мечты» потушили в МосквеПожар в районе парка «Остров мечты» потушили в МосквеПожар в районе парка «Остров мечты» потушили в Москве

Источник

от adminos

Самые свежие новости со всех уголков России и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *