Пт. Апр 26th, 2024

Два человека погибли при столкновении автобуса с легковушкой в Кузбассе

Пассажирский автобус и легковой автомобиль столкнулись на междугородней дороге в пригороде города Белова Кемеровской области. В результате аварии два человека погибли и семь пострадали, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу регионального ГИБДД.

ГИБДД нашло способДва человека погибли при столкновении автобуса с легковушкой в КузбассеБорьбы с выездом на встречку«Предварительно установлено, что водитель автомобиля «Чери» допустил выезд на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автобусом. В результате ДТП от полученных травм скончались на месте 63-летний водитель иномарки и несовершеннолетний пассажир», – отметили в пресс-службе.

По данным ГИБДД, в больницу с травмами различной степени тяжести были доставлены еще два пассажира легковушки – 40-летний мужчина и 41-летняя женщина.

В «Лиазе» пострадали пять человек – две женщины 20 и 52 лет и трое подростков 13, 14 и 15 лет.

Ранее сообщалось, что дороги Владивостока покрылись ледяной коркой, следствием чего стала массовая авария в микрорайоне Зеленый Угол. Водитель иномарки потерял контроль над автомобилем и протаранил сразу 10 припаркованных машин.

Два человека погибли при столкновении автобуса с легковушкой в Кузбассе

Два человека погибли при столкновении автобуса с легковушкой в КузбассеДва человека погибли при столкновении автобуса с легковушкой в КузбассеДва человека погибли при столкновении автобуса с легковушкой в КузбассеДва человека погибли при столкновении автобуса с легковушкой в Кузбассе

Источник

от adminos

Самые свежие новости со всех уголков России и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *